Главная Услуги Нанесение и вышивка
Нанесение и вышивка

В современном мире рекламных технологий очень важно быть всегда впереди своих конкурентов. Не малую роль в компании играют PR мероприятия, такие как, выставки, презентации, корпоративы и др. Отличная идея для продвижения – изготовление бескаркасной мебели с нанесением логотипа Вашей компании.

Для придания креслу-мешку или пуфику индивидуальности, можно нанести на него имя именинника, дату, прикольную надпись или поздравление, логотип любимой футбольной команды, рисунок любимого героя мультфильма и т.д.

Предлагаем варианты нанесения - термопечать, флокирование и машинная вышивка.

Так же возможно нанесение фотографии на белую синтетическую ткань специальным методом, что позволяет обеспечить яркое и полноцветное изображение высокой стойкости.

Преимущества вышивки очевидны. Ее можно наносить на любые материалы (кожзам, флок, шенилл и др.). Машинная вышивка долговечная, выносит влияние температуры, многократную стирку. Вышивка имеет более солидный, дорогой вид, по сравнению с другими методами переноса изображения, она выглядит, как ручная работа.

Стоимость нанесения просчитывается индивидуально. Цена зависит от размеров, количества стежков, количества цветов изображения.

Наша студия бескаркасной мебели всегда готова реализовывать Ваши идеи и учитывать пожелания клиента.